Dimusikus
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мои разработки » Мой софт » Расширение функций мыши. (Расширение функций мыши.)
Расширение функций мыши.
LusikДата: Пятница, 30.03.2012, 06:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Расширение функций мыши.
Программа тестировалась на мышке A4Tech.
Что бы постоянно невводить с клавиатуры логины пароли почтовые ящики и т.д. я написал программу
которая упрощает эти действия. Теперь Всего двумя нажатиями кнопок мыши можно ввести логин или пароль или почтовый ящик или целый текстовый блок.

Утилита для облегчения ввода часто используемого текста: приветствий, стандартных фраз, шаблонных ответов, заготовок писем, адресов электронной почты, Интернет-адресов, логинов\паролей.
Программа действительно может вставить текст практически в любое поле ввода. Вместе с ней вы получите значительный прирост производительности в своей работе.

Программа также пригодится программистам, веб-разработчикам или веб-дизайнерам, она дает им возможность легко копировать и вставлять повторяющиеся строки в хтмл или программном коде. Любому, кто постоянно работает за компьютером. Как часто вы вводите адрес своего сайта, блога, почты?

Как это всё работает?

Вы один раз добавляете необходимый вам текст в базу данных, указав две строки: одну, которая будет отображаться в появляющемся списке, и вторую, которая будет реально вставляться в нужное место.

Для того чтобы программа заработала необходимо поставить в настройках мышы
на любую из кнопок комбинацию клавиш Shift+F10


В результате чего по нажатию данной клавиши мыши(или просто по нажатию комбинации клавиш shift+F10) в соответствующем поле где необходимо ввести данные, будет выскакивать контекстное меню.



Само контекстное меню можно отредактировать программой my_ini_editor.exe

сами настройки меню находятся в файле menu.ini

Все предложения и замечания по работе программы "Расширение функций мыши" оставляем в этой ветке форума.
Прикрепления: amoumain.zip (1.33 Mb)
 
Форум » Мои разработки » Мой софт » Расширение функций мыши. (Расширение функций мыши.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz